Логотип Домашний очаг

Первый поставщик в Нижнем Новгороде с 1997 г. Нижний Новгород, ул.Ошарская 96а

Ежедневно с 10:00 до 18:30

8 (910) 873 9651
иконка корзины

0

Сумма

0 руб.

Печи Guca из Сербии

В нашем магазине представлены печи сербской фирмы Guca, занимающейся собственным производством и имеющей собственное литейное производство. На сербском рынке эта компания признанный лидер по производству печей. Обладая технологиями литья чугуна, компания не жалеет средств и времени на технологические исследования, продолжая их совершенствование. С удовольствием применяет инновационные разработки и особое внимание уделяет подбору квалифицированных кадров.

Компания планирует, что литейный завод Guca к 2012 году станет одним из наиболее технически оснащенных заводов в мире. Неудивительно, что продукция фирмы пользуется такой популярностью во всем мире. Теперь и у жителей России есть возможность приобрести уникальные печи Guca! Guca выпускаются из высокачественных материалов – чугуна и стали. Первая модель «Arina», выпущенная фирмой, покорила рынок своим высоким КПД – 84%.

Очень популярна чугунная печь "Lava", оснащенная множеством регулировок, плитой, выполненная полностью из чугуна. Кроме впечатляющих характеристик, они радуют и продуманным дизайном.